0

Фанпарк "Бобровый лог" стал лучшим горнолыжным курортом Сибири

official_skiru Лента автора 10 Августа 2010 (04:16) Просмотров: 74 1
Фото с сайта bobrovylog.ru
Фанпарк «Бобровый лог» получил высокую оценку в номинации Премии Конгресса горнолыжной индустрии-2010 и признан "Лучшим горнолыжным курортом Сибири".

С 29 июля по 1 августа 2010 года в г. Москва состоялся VI Международный Конгресс горнолыжной индустрии в рамках Всероссийского спортивного форума «Россия – спортивная держава». Эти мероприятия проходили при участии Администрации Президента, Правительства РФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ.

Решением Союза горнолыжной индустрии Фанпарк «Бобровый лог» уже не первый раз признан победителем в номинации «Лучший горнолыжный курорт Сибири». Кроме этого, Фанпарк отмечен благодарственным письмом Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России за организацию и проведение международных и всероссийских соревнований по горнолыжному спорту и сноуборду на высоком профессиональном уровне в сезоне 2009-2010гг. В прошедшем зимнем сезоне Фанпарк «Бобровый лог» принимал на своих склонах I Всероссийскую Универсиаду по горным лыжам и сноуборду и Чемпионат России -2010 по сноуборду в дисциплине параллельный слалом и борд-кросс и многие другие.

Диплом победителя и памятный хрустальный сувенир были вручены генеральному директору Фанпарка «Бобровый лог» - Елене Александровне Гавриловой.

«С каждым годом с появлением новых горнолыжных объектов конкуренция за получение этой премии усиливается, поэтому победа в конкурсе является высокой оценкой нашей деятельности профессиональным сообществом. Особо важным для нас является благодарность Федерации. Сегодня, Фанпарк «Бобровый лог», один из немногих горнолыжных комплексов, готов взять на себя ответственность по проведению соревнований высокого уровня и подготовке будущих олимпийцев» - отметила Елена Гаврилова, генеральный директор Фанпарка «Бобровый лог».
Источник: bobrovylog.ru
0
  • 1
0  
Telemark    10 Августа 2010 (12:35)   #
icon_smile.gif а показатели типа "смертность", "увечья", "недовольная клиентура" учитываются? думаю, что по ним Блог тоже "лучший" курорт Сибири.
на мой деревенский взгляд, странно гордиться проведением любого соревнования такому месту как Блог. Новость в стилистике "показуха" причем высосанная из пальца, а принимая во внимание, что Блог проводит 2-3 мероприятия в сезон - это позор вообще-то для такого места и того кол-ва менеджмента в нем. хотя для качества менеджмента как видим это нормально, даже почетно. icon_wink.gif