Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Есть 1 место на трансфер из ап... 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
0

Фестиваль горнолыжного спорта и сноуборда в «Солнечной долине»

official_skiru Лента автора 4 Марта 2005 (01:57) Просмотров: 91 0
В ближайшие выходные, 6 и 7 марта, в горнолыжном центре «Солнечная долина» под Миассом (Челябинская область) пройдет Всероссийский фестиваль горнолыжного спорта и сноуборда на кубок губернатора Челябинской области.

Как сообщили в пресс-службе «ПромАсс», это Челябинское региональное объединение работодателей стало одним из первых претендентов на участие в соревновании. Команду, которая в прошлом году стала серебряным призером соревнований, возглавляет депутат Государственной Думы РФ, президент «ПромАсса» Валерий Панов.

В программе фестиваля запланированы старты команд с участием космонавтов-героев Мусы Манарова, Сергея Крикалева, Сергея Авдеева, глав городов Челябинской области.

Предполагается выступление команды общественного движения «Спортивная Россия» во главе с членом Президентского совета по спорту Ирины Родниной и команды генерального консульства США в Екатеринбурге под руководством консула Скотта Роланда.

Планируются старты команд предприятий и банков, детей и ветеранов горнолыжного спорта.

В программу фестиваля также включены показательные выступления горнолыжников и сноубордистов, сюрприз от организаторов – матч по хоккею в валенках.

Вечером любителей и профессионалов экстремальных видов спорта будет приветствовать команда КВН «ЛУНа» (Лица Уральской Национальности).

Для всех желающих принять участие в кубке губернатора организуется поезд «Здоровье». Билеты на него можно приобрести в кассах ЮУЖД и в самом поезде. Время отправления со станции Челябинск – 9 часов 10 минут 6 марта.
0