0

Фестиваль открытия горнолыжного сезона в Цель-ам-Зее и Капруне

official_skiru Лента автора 5 Октября 2007 (03:27) Просмотров: 115 0
На леднике Китцштайнхорн и над крышами Пинцгау будет звучать музыка от культового ди-джея Гордона Эдджа
Хотя ледник Kitzsteinhorn / Китцштайнхорн и предлагает горнолыжное катание на высоте 3000 м круглый год, снижение температуры воздуха в регионе Целль-ам-Зее и соседнего Капруна - свидетельство тому, что зима уже близко.

Два горнолыжных курортных городка в сердце Пинцгау готовятся встречать зиму 17 ноября. В уикэнд здесь пройдет один из самых крупных фестивалей Австрии по случаю открытия зимнего сезона. Гостей курортов ждет живая музыка, демо тесты горнолыжного снаряжения и многое другое.

На леднике Китцштайнхорн и над крышами Пинцгау будет звучать музыка от культового ди-джея Гордона Эдджа, известного в клубах от Нью-Йорка до Ибицы как "The Trumpet Man".

Для строительства "Снежного Атриума", который примет фестиваль, из сверкающего льда будут вырезаны восемнадцать колонн.

У гостей праздника будет возможность потестировать самые последние коллекции шлемов, масок и лыж от Atomic, Blizzard, Fischer и Salomon. Стоит отметить, что во время этого фестиваля участникам будут предложены выгодные условия размещения. Отели в Австрии стоят не сильно дороже, чем квартиры посуточно в Москве или Подмосковье. В среднем, по цене квартиры в Москве можно снять большие аппартменты в разгар сезона в Австрии.
Источник: SKI.RU
0