+1

ФГССР наградили дипломом FIS

mausefalle Лента автора 10 Июня 2013 (18:12) Просмотров: 152 0
В хорватском Дубровнике завершилась проходившая с 5 по 9 июня регулярная Конференция FIS, в работе которой принимала участие делегация ФГССР во главе с президентом Федерации Светланой Гладышевой.

Подводя итоги работы «горнолыжной» составляющей нашей делегации, следует в первую очередь отметить высокую оценку, которую дали официальные руководители Международной лыжной Федерации работе, проделанной нашими специалистами при проведении тестовых соревнований финального этапа Кубка Европы по горнолыжному спорту в минувшем сезоне в Сочи. На Конференции представителям ФГССР был вручён Диплом FIS «За блестящее проведение супергиганта и слалома-гиганта в рамках финала Кубка Европы в Сочи, 2013».

Одновременно руководством FIS был отмечен высокий уровень организации и проведения в минувшем сезоне в Москве этапа Кубка мира по горнолыжному спорту в параллельном слаломе.
 
В рамках работы Конференции представители ФГССР презентовали также работу НТО на финале Кубка Европы в Сочи-2013 на заседаниях горнолыжного комитета, провели переговоры с FIS и руководством Дальневосточного кубка в лице г-на М. Катагири по вступлению России в число участников Дальневосточного кубка. В этой связи стороны договорились о планах проведения инспекции на сахалинском курорте «Горный воздух».
Источник: ФГССР
+1