0

Fischer и Salomon подписали соглашение о сотрудничестве в области беговых лыж

official_skiru Лента автора 1 Мая 2004 (16:15) Просмотров: 138 0
Salomon, бесспорный лидер на рынке ботинок и креплений для беговых лыж, и Fischer, крупнейший производитель беговых лыж, достигли соглашения по поводу сотрудничества с целью расширения ассортимента своих зимних коллекций, начиная с сезона Осень-Зима 2004-2005.

Salomon выступит в качестве производителя креплений для беговых лыж под брендом Fischer, а Fischer, в свою очередь, наладит производство линии беговых лыж под брендом Salomon.

Таким образом, обе компании смогут предложить своим покупателям полные комплекты инвентаря - лыжи + крепления, гарантируя высочайшее качество лучший сервис.

Fischer и Salomon уже много лет сотрудничают друг с другом в области производства беговых (система креплений SNS) и горных лыж, и данное соглашение является продолжением этого сотрудничества.

Данное соглашение никоим образом не отразится на сотрудничестве Salomon с другими брендами, производителями лыжной обуви на подошве SNS.

На очереди спортивная зимняя обувь от этих брендов. Пока что самые ыгодные предложения можно встретить в магазинах ПЛАНЕТА ОБУВИ или на сайте www.planetaobuvi.ru. Однако если эти две крупные компании приложат совместные усилия к созданию новой обуви, она может выйти на первое место на рынке.
Источник: Inter-Спорт
0