0

Конкурс «Рецепты Лета» на SKI.RU

official_skiru Лента автора 1 Июля 2009 (06:16) Просмотров: 50 0

Среди наших некатающихся собратьев бытует мнение, что лыжебордеры летом зарываются в глубокие норы и впадают в спячку до первого снега. Но мы-то с вами знаем, что это не так! И наступающее лето - не только прощание с любимыми лыжами и досками до следующий зимы, но и повод вспомнить о своих не менее спортивных и увлекательных летних забавах.

Чем и предлагаем всем заняться, а именно – поучаствовать в конкурсе «Рецепты Лета».


Тематика конкурса

Этот конкурс обо всем, что помогает дождаться зимы, и весело и активно провести лето! Если у вас есть летнее увлечение, отличное от лежания в гамаке, опыт интересных путешествий, вы сторонник того или иного вида активного отдыха и спорта (на воде, суше, в воздухе, горах) – поделитесь сокровенным знанием с теми, кто еще не познал счастья этого Приключения. Возможно, ваша летняя забава поможет найти новых друзей и единомышленников и, кто знает, – сподвигнет кого-то к новым горизонтам и победам.

Итак, для участия в конкурсе нужно совсем немного – прислать рассказ о том, как и где вы развлекаете себя летом, чем интересна ваша забава, и как к этому можно приобщиться. Формат и стиль – любой, главное, чтобы рассказ был увлекательным, живым и ярким. Не забудьте фотографии – они добавят рассказу красок. Рассказ высылайте в редакцию сайта через форму.

Теперь о самом приятном – о призах.

  1. 1 место – недельное проживание в Актив-отеле «Горки» (Абзаково) (DBL НВ (завтраки) + экскурсия в загадочный и древний Аркаим)

     Актив-отель Горки (Абзаково)

  2. 2 место – палатка кемпинговая HIGH PEAK Cleveland 5 + 2 спальника от интернет-магазина "Вектор"

    палатка кемпинговая HIGH PEAK Cleveland 5

    интернет-магазин Вектор

  3. 3 место – месячный абонемент (5 занятий) на горнолыжный тренажер в спортивном клубе «КарвЦентр»

    Спортклуб КарвЦентр

Конкурс стартует 15 мая. Работы будут публиковаться на сайте в разделе Конкурс «Рецепты Лета» по мере поступления.


Требования к материалам
  1. Текст в формате .doc, .pdf, .txt, .html. Объем текста - 5-10 кб (5-10 тысяч знаков).
  2. Текст должен иметь заголовок.
  3. Фотографии в формате jpg, gif. (до 10 штук). Желательно указать расположение фотографий в тексте, можно дать подписи.

Даты

Работы на конкурс принимаются с 15 мая до 17-00 (время московское) 11 июля 2009 года.
Голосование пройдет 16-23 июля
Подведение итогов – 24-27 июля.


Правила голосования, подведение итогов
  1. Голосование по всем опубликованным рассказам пройдет с 12.00 16 июля по 18-00 23 июля 2009 (время московское).
  2. Внимание! Каждый зарегистрированный пользователь сможет проголосовать ВСЕГО один раз только за ОДНУ конкурсную работу. Не торопитесь, помните, что у Вас только ОДИН голос.
  3. Голосовать смогут пользователи, зарегистрированные на сайте до 11 июля 2009 года.

Редакция оставляет за собой право отклонить от участия в конкурсе работы, не соответствующие тематике конкурса, а также работы, голосование по которым, по мнению редакции, проходило с нарушением правил. Редакция оставляет за собой право скорректировать итоги голосования пользователей с учетом собственного мнения и активности обсуждения материала на форуме.

0