+1

Фотоотчёт о прошедших 7-8 февраля 2015 тестах в ГК «Юрманка»

HEAD_тесты Лента автора 11 Февраля 2015 (15:18) Просмотров: 523 1
Несколько выходных подряд мы ждали погоды и, наконец, дождались. Вроде бы стояли не сильные морозы, в районе 20. Однако в предыдущую субботу, когда в городе было минус 17, в Юрманке на посадке 32!!! Но суровых сибирских райдеров не пугали даже такие температуры. Об этом красноречиво свидетельствовала новенькая табличка на будке канатчиков.

В эти выходные табличка лишь напоминала о прежних морозах. Выходные задались! В субботу комфортно светило морозное февральское солнышко. Выглаженный склон обострил спрос на трассовые модели от слаломного спортцеха SL RD и I.Speed до всей линейки Supershape. К обеду и далее всё большей популярностью пользовались всевозможные универсалы.

В воскресенье сильно потеплело и прилично мело. В какой-то момент повалил настоящий powder. Казалось, что такими темпами далее будет работа только внетрассовым моделям. Но неожиданно ветер стих, снег прекратился и прояснилось. Кульминацией тестов стал райдер с видавшими виды лыжами Head I.Speed сезона 10-11. Он долго ждал, пока кто-то из его друзей принесёт документы. Непременно хотел попробовать самые быстрые лыжи в тесте. При этом одна лыжа в его собственной паре была загнута(!!!!) ближе к пятке. Поцокивая и приговаривая, что «погнуть сэндвич нужно было умудриться», мы выдали ему тестовые I.Speed, но текущего сезона. А в парне, похоже, до сих пор дремлет нереализованный гоночный потенциал. Лоб Юрманки был уже в буграх, но во всех своих спусках он опасно «давал прямого»! С такой манерой, конечно, можно и I.Speed загнуть!




































Автор текста: Вадим Чухонцев.

Ищите себя на фотографиях, пишите отзывы – отличные призы будут вручены в конце сезона!
 

+1
0  
Vplakhin    13 Февраля 2015 (12:33)   #
Опять я в этом году все профукал(( когда еще будут тесты в Москве? Нужны фрирайдные Head Cyclic 115) очень хочеться их попрбовать)