+1

Французские горнолыжники экипируют президента Эммануэля Макрона

horohoro Лента автора 26 Июля 2017 (13:58) Просмотров: 1309 3
Антуан Денриас, президент Франции Эммануэль Макрон, Жан-Марк Слив, глава France Montagnes, Эстель и Жан-Батист Гранжи  
Президент Франции Эммануэль Макрон посетил Серр-Шевалье, где получил в подарок майку в национальных цветах. Президент прибыл в долину Морьен на вертолете, чтобы посетить ряд курортов и велогонку. В группе встречающих был чемпион мира по горным лыжам Жан-Батист Гранж. Жан-Марк Слив, директор горнолыжного сайта France Montagnes (Горы Франции), воспользовался возможностью и презентовал президенту майку в национальных цветах Франции, рекламирующую преимущества летнего отдыха в горах. 
 
Молодой горнолыжный французский талант Мэтью Фавр, прославившийся в сетях благодаря парному гулянию с Микаэлой Шиффрин по Парижу, посетил экипировочный центр Peak Performance в Анси-ле-Вье перед снежным сбором на леднике Саас-Фе и последующей долгой поездкой в южное полушарие. Общий вид новой одежды Мэтью оценил на манекене - оказалось, что их телосложение и размер совпадают.  
Среди галлов в Альбервиле. Адриен Тео и Винсент Джей, директор спортивного клуба Валь д'Изер.
Если французские слаломисты только собираются на снежный сбор в Швейцарию, то скоростная группа уже откатала серию в Ле Дез Альп и Валь Торанс. Лидер команды Адриен Тео перед отправкой в Саас-Фе сделал остановку в Альбервиле на несколько дней. Сбор в Ле Дез Альп был досрочно прерван из-за погоды. "Вчера рано утром пошел дождь и расквасил снег. Сегодня снова моросит", - говорит Адриен. «Скоро мы соберемся на 4 дня на леднике в Саас-Фе в Швейцарии, с 17 августа - тренировки в Чили, на курорте Ла-Парва, будетм накатывать километры".          

Источник
Источник: ski.ru
+1
0  
capdim    26 Июля 2017 (14:39)   #

а почему лидер в спуске жандарм, а не наш любимчик арапка?

  • 1
0  
starper    26 Июля 2017 (14:44)   #
Президент Франции Эммануэль Макрон посетил Серр-Шевалье, где получил в подарок майку в национальных цветах. Президент прибыл в долину Морьен на вертолете

Фигня в том, что Серр Шевалье не в долине Морьен находится)
  • 426
  • 80
  • 26
0  
horohoro    26 Июля 2017 (15:34)   #

 

Возможно, он прибыл в Серр-Шевалье, а оттуда улетел. Или наоборот))))
Оригинал такой:
Les champions de ski ont offert un maillot aux couleurs de France Montagnes au président de la République à l’arrivée à Serre-Chevalier. Arrivé dans la vallée de la Maurienne en hélicoptère....

Вот источник: http://www.ledauphine.com/skichrono/2017/07/20/le-president-macron-habille-par-france-montagnes