0

Freeskiing Open 2008 в Польше

official_skiru Лента автора 25 Января 2008 (00:18) Просмотров: 156 0
Эта история началась 5 лет назад. Со всех уголков Польши на соревнования The North Face Polish Freeskiing Open (TNF PFO) собирались толпы людей, которые не знали друг друга, но которых объединяла общая страсть – фрискиинг. С тех самых пор событие по праву считается самым важным в Польше и во всей Центральной и Восточной Европе.

С 25 по 27 января 2008 года лучшие фрискиеры региона будут соревноваться в Зеленце - маленькой живописной деревушке с альпийским микроклиматом, расположенной в юго-восточной Польше, недалеко от границы с Чешской республикой и Германией. TNF PFO – самое крупное соревнование в этой части Европы.

С каждым годом уровень соревнований растет: кикеры становятся выше, джиб-парк пополняется новыми фигурами, все подготавливается для сногсшибательных трюков лучших райдеров. Основная цель организаторов – создать условия, удовлетворяющие растущим навыкам, и следовательно, требованиям райдеров всего региона.

Биг-эйр сессия и джиб-контест по-прежнему остаются основными дисциплинами соревнований, но, как и прежде, лучший трюк, лучшая «уборка» и даже лучший прикид не будут обделены вниманием. Квалификация пройдет в пятницу 25-го, полуфинал и финал состоятся днем позже.

За эти несколько дней в Зеленце предоставляется неплохой шанс выиграть немного денег или оборудования, покатать в лучшем сноу-парке Польши, который строится специально для соревнований, ну и, конечно же, это потрясающая возможность познакомится с лучшими райдерами Польши, Чехии, Словакии во время вечеринки года!

В 2006 году Энрик Харлот выйграл биг-эйр умопомрачительным cab 1080, но уступил Падди Грахаму на рейлах. А райдер Марек Донец показал стильный cab 1080, тем самым вернув титул победителя Польше. Кто же будет следующим?
Источник: twintip.ru
0