+1

ГЛК «Горный воздух» приглашает на детско-юношеские соревнования «Утро Родины» и финал Кубка Сахалинской области по горнолыжному спорту

horohoro Лента автора 12 Декабря 2012 (14:53) Просмотров: 887 0



С 21 по 25 марта 2013 года на горнолыжном комплексе «Горный воздух» в Южно-Сахалинске пройдут межрегиональные детско-юношеские соревнования «Утро Родины», в которых примут участие юные спортсмены 2001-2004 г.г. рождения, разбитые на три возрастные группы.

 

Основная цель соревнований, проводимых при поддержке ФГССР, министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области и региональной Федерации горнолыжного спорта и сноуборда – развитие детско-юношеского спорта и подготовка спортивного резерва для спорта высших достижений.

А месяцем ранее, с 21 по 25 февраля 2013 года, на склонах «Горного воздуха» при поддержке уже упомянутых структур состоится Финал Кубка Сахалинской области по горнолыжному спорту, имеющий статус лично-командных международных соревнований на призы «СТК «Горный воздух».

С Программой соревнований, условиями участия и всей другой интересующей информацией можно ознакомиться на официальном сайте «Горного воздуха».

Источник: fgssr.ru
+1