0

Горнолыжная зона Вистлер-Блэккомб инвестирует 8 млн долларов в обновление инфраструктуры

BESI Лента автора 17 Февраля 2016 (06:29) Просмотров: 232 0
Потеряв титул самой большой горнолыжной зоны в Северной Америке после открытия новой объединенной зоны Парк Сити и Каньон, на прошлой неделе Вистлер-Блэккомб анонсировала инвестиционный план на предстоящий год.
skinews20160217_2.jpeg


















Инвестиционный план на 8 млн долларов включает обновление зимних и летних объектов.
 
Планируется усовершенствовать горнолыжные зоны - выделить новые трассы для начинающих лыжников и сноубордистов, а также установить 25 энергосберегающих снежных пушек для обеспечения отличных условий для новичков на протяжении всего сезона. В плане предусмотрен запуск двух крытых ленточных подъемников. Также планируется изменить классификацию некоторых трасс, сделав их менее крутыми и более интересными для начинающих райдеров, и установить четыре новые энергосберегающие пушки в этом районе.
 
Обновление затронет также зону баров и ресторанов. Планируется открыть новый ресторанный дворик на 160 посадочных мест, 63 из которых будут расположены в подогреваемой зоне под раздвижной крышей. Один из лучших ресторанов на территории горнолыжной зоны ожидает обновление внутри, небольшое расширение, новая крыша и 90 новых посадочных мест снаружи.
 
Все проекты планируется завершить к началу зимнего сезона 2016/2017.

Источник: Перевод ски ру
0