0

Горнолыжные курорты Андорры протянутся до границ с Францией

official_skiru Лента автора 17 Октября 2005 (00:42) Просмотров: 203 0
В самой крупной горнолыжной области Андорры, Грандвалире, включающей курорты Пас Де Ла Каса, Сольдеу, Эль Тартер и другие, выше Пас де ла Каса появится новый шестиместный кресельный подъемник со съемными кабинами. Подъемник Estany, с длиной дороги 1300 метров, даст доступ к двум новым трассам ("зеленой" и "синей") на французской стороне.

Второй подъемник, четырехместная креселка с пропускной способностью 2200 человек в час, заменит два бугельных подъемника в зоне для начинающих на курорте Грау Руж. Два новых подъемника начнут работать на курортах Эль Тартер и Канилло.

К новому сезону 43 новые снежные пушки появятся в Сольдеу - Эль Тартер, 15 - в Пас Де Ла Каса - Грау Руж. Общее число снежных пушек в Грандвалире достигнет 972, а область искусственного заснеживания увеличится до 35.4%.

Новый ресторан Pi de Migdia (Эль Тартер) с панорамным обзором и парковка на 350 автомашин откроются в Эль Тартер.

На сайте Грандвалиры появилась возможность он-лайн покупки ски-пасса.

Если же на горноложном курорте оказалось нечем заняться - зайдите в интернет, там вы всегда сможете с интересом скоротать время! Напрмиер, на сайте vepizode.net можно посмотреть Дневники Вампира 2 сезон онлайн.

Горнолыжные курорты Андорры протянутся до границ с Францией


Материалы по теме:

Горнолыжные курорты Андорры.
Источник: SKI.RU
0