0

Горнолыжный центр «Буковель»

official_skiru Лента автора 29 Декабря 2003 (11:06) Просмотров: 135 10

Горнолыжный центр «Буковель»Горнолыжный центр «Буковель» В нынешнем году в двадцати километрах от Яремчи на «Буковели» любителей горных лыж ждет современный горнолыжный центр с тремя подъемниками на 500, 700 и 1 200 метров, прекрасно оборудованными спусками и подготовленной по высшему разряду инфраструктурой.

За этот год построен десяток комфортабельных деревянных домов в гуцульском стиле с номерами люкс и полулюкс. Все новенькое, с приятным запахом сосны. Причем не только на самой «Буковели», но и чуть ниже, рядом с горным селением Поляныця.
«Над созданием склонов год трудилась немецкая и японская техника, обслуживают которую тоже немцы и японцы», - говорит директор фирмы-соучредителя комплекса «Буковель» Александр Шевченко.
В этом году на «Буковели» будет работать каток и пункт проката лыжного снаряжения.

Многие предпочитают останавливаться в Яремче, отсюда до «Буковели» час езды на маршрутке. С конца декабря специальные маршрутки будут курсировать несколько раз в день. Пропускная способность подъемников — до двух тысяч человек в час.

Хорошо отдыхать в этих районах не только на Рождество, а, например, со второй половины января, когда схлынет поток туристов, и до середины марта, когда в горах еще держится «горнолыжный снег». Тем более, что праздники следуют один за другим: Крещение, масленица, Восьмое марта…

Источник: zerkalo-nedeli.com
0
   5 Января 2004 (14:10)   #
Нечто среднее между пионерским лагерем и совковой турбазой.
Ломят цены, морят голодом, отсутствием горячей и холодной воды. Спутниковое ТВ дейстувительно есть - музыкальный французкий канал и рекламный канал НТВ+ smile.gif
ЛЮДИ!!! не езжайте туда - там на"бывают во всём!!! sad.gif
0  
net    5 Января 2004 (15:14)   #
Статья - очевидный советский "супер". Неплохо еще было бы написать в рекламе где этот долбанный "Буковель" находится. На кавказе? В Карпатах? Может в подмосковье или на Урале? ЧЯто за 3ублюдки пишут такие статьи?
  • 9
  • 3
0  
official_skiru    5 Января 2004 (15:32)   #
QUOTE(net)
Статья - очевидный советский \"супер\". Неплохо еще было бы написать в рекламе где этот долбанный \"Буковель\" находится. На кавказе? В Карпатах? Может в подмосковье или на Урале? Что за 3ублюдки пишут такие статьи?


Прикарпатье (Украина).
Оригинал: http://www.zerkalo-nedeli.com/nn/show/475/45009/
   5 Января 2004 (19:19)   #
QUOTE(net)
Неплохо еще было бы написать в рекламе где этот долбанный \"Буковель\" находится. На кавказе? В Карпатах? Может в подмосковье или на Урале?


Тебе лучше не знать где это находится smile.gif
Я до сих пор с ужасом вспоминаю этот ненавязчивый "сервис"
   2 Января 2005 (18:20)   #
только туда собралась ,теперь ехать в буковель не хочется.. напугал " гость" своим ТВ и отсутствием воды.. :shock: :cry:
   3 Января 2005 (01:32)   #
Народ! Так хорошо там или плохо?
   6 Января 2005 (15:44)   #
ТАМ - СУПЕР!!
НИЧЁ В БЫФШЕМ САФКЕ НЕТ ЛУЧЧЕ УКРАИНСКИХ КАРПАТ! РЕАЛ
СЛАВСКО - КЛАС!
   12 Января 2005 (14:06)   #
Народ там супер цены правда большие но этого стоят. На новый год 2-а часа Руслана зажигала, на следующий день Ющенко всех поздравлял. В общем класс если есть деньги и хорошая компания! :-D =D>
   23 Января 2005 (18:31)   #
Трассы там просто класс, а остальное мелочи жизни :-D
   25 Января 2005 (13:01)   #
А как насчет дискотеки там и остальных развлечений?