0

Горнолыжный центр Магнитогорска на озере Банное резко снизил цены

official_skiru Лента автора 17 Января 2004 (03:40) Просмотров: 68 0

Горнолыжный центр Магнитогорска на озере Банное резко снизил ценыГорнолыжный центр Магнитогорска на озере Банное резко снизил цены С 19 января по 13 февраля новый горнолыжный центр ОАО "ММК" "Металлург-Магнитогорск", расположенный в курортной зоне озера Банное /Республика Башкортостан/, снижает цены на 20 проц. В этот период подешевеют горнолыжное снаряжение, услуги инструкторов, подъемники.

На этот шаг руководство горнолыжного центра пошло для того, чтобы привлечь горнолыжников в самый холодный период зимы. "Ожидается, что акция даст соответствующий эффект, тем более что новый горнолыжный курорт Магнитки по многим показателям является уникальным для нашей страны. Здесь установлен первый в России скоростной подъемник гондольного типа /с подвесными кабинками/. Зимой он защищает лыжников от холодного ветра, а летом от вредного ультрафиолетового излучения. По проекту кабинки позволяют перевозить в них даже инвалидов в инвалидных колясках", сообщает пресс-служба ОАО "ММК".

В этом году открылось четыре трассы для горнолыжников, рассчитанных на различный уровень подготовки, в будущем году планируется открытие еще нескольких трасс.

Источник: Накануне.Ru
0