Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
0

Горнолыжный фестиваль AVOSNOWFEST

official_skiru Лента автора 19 Октября 2010 (14:17) Просмотров: 311 3
AVOSNOWFEST – легендарный российский горнолыжный фестиваль, который в этом году вновь собирает любителей, профессионалов, фильмейкеров и журналистов на уникальном французском курорте Авориаз. В прошлом году данный фестиваль посетило около 400 человек из России, обкатано 660 км трасс Portes du Soleil, разыграно призов на общую сумму 300 000 рублей, отснято огромное кол-во фото и видео материала, а главное каждый участник получил положительный и бесценный заряд энергии на весь год.





Учитываю опыт прошлого года, в этом сезоне мы расширяем программу мероприятий, увеличиваем состав организаторов и представителей на курорте и по-прежнему держим низкие цены. Каждому гостю фестиваля предлагается попробовать свои силы и выиграть ценные призы в различных дисциплинах: ночном джиббинг шоу Men’s Health Rail Master в центре курорта, любительском джиббинге от Банка24.ру в известном деревянном парке The Stash, cкоростном спуске от Actioncams, соревновании серии WSF- TTR 2 stars (слоупстайл) и так далее.



С воскресенья по вторник будет функционировать “Русская зона отдыха” непосредственно на склоне, где ты всегда бесплатно сможешь бесплатно выпить горячего чаю или глинтвейн, перекусить и поднять настроение общением с приятными людьми. На вечер запланированы тематические вечеринки в разных клубах с выступлением музыкальных групп и ди-джеев из Европы. Где ты еще сможешь это все попробовать? Только у нас: You are welcome!!!



Мы приглашаем тебя в Авориаз, где самая большая зона катания в Европе: - 29.01.2011 – 05.02.2011 AVOSNOWFEST TTR 2 звезды (студенческие каникулы) Особая благодарность нашим спонсорам и партнерам: международному туроператору Jet Travel, Банку24.ру, журналу Men’s Health, экстрим клубу MHadventure, камере для экстрималов Actioncams, энергетическому напитку Monster Energy, авиаперевозчику Swiss International Air Lines, компании IHF Centrale Locative и администрации курорта Авориаз.

Официальный сайт: www.avosnowfest.ru (описание, стоимость, фото & видео галерея)



Мы благодарим за помощь в продвижении фестиваля наших медиа партнеров:

Генеральный флэш журнал: 4snowmag
Генеральный медиа партнер в ски рунете: ski.ru
Генеральный медиа партнер в сноуборд рунете: insnow.ru
Генеральный партнер в vkontakte: группа Snowboards
Спортивный клуб фестиваля: Top4Jump
Boardshop фестиваля: Траектория
V.I.P медиа партнеры: Men’s Health Adventure, Docku, Warmuptv, Twintip, Travel, Snowlinks, Nedoma, Girlswhoride и Actionbrothers.

Медиа партнеры: 2fakie, 100dorog, Ski горные лыжи, Freeriding, Risk, Gfhome, Snowbd, Mfgang, Ski Cтайл, Freeskier, Snowboard, SalonExpo, Spox, Rasc, Creammag, Ski.spb, Glader, Extremeplanet.
0
  • 10
  • 2
0  
Spotway    20 Октября 2010 (11:41)   #
Авориаз - это райское местечко, куда мы вас и приглашаем в приятной компании за хорошие цены!
0  
YaGr    27 Октября 2010 (21:38)   #
Так сколько стоит на неделю?
  • 10
  • 2
0  
Spotway    29 Октября 2010 (00:35)   #
AVOSNOWFEST TTR 2

1. Статистика: на данный момент уже забронировалось 90 человек из России (в основном на 2 недели)

2. УРА!!! У нас полностью обновилась структура сайт. Оцените: www.avosnowfest.ru

3. ВНИМАНИЕ!!! Мы разработали специальные предложения по фестивалю. Цена 951 евро за 2 недели. Кол-во мест ограничено. См.тут: http://www.avosnowfest.ru/booking/20



AVOSNOWFEST – легендарный российский горнолыжный фестиваль, который в этом году вновь собирает любителей, профессионалов, фильмейкеров и журналистов на уникальном французском курорте Авориаз. В прошлом году данный фестиваль посетило около 400 человек из России, обкатано 660 км. трасс Portes du Soleil, разыграно призов на общую сумму 300 000 рублей, отснято огромное кол-во фото и видео материала, а главное каждый участник получил положительный и бесценный заряд энергии на весь год.
Учитываю опыт прошлого года, в этом сезоне мы расширяем программу мероприятий, увеличиваем состав организаторов и представителей на курорте и по-прежнему держим низкие цены. Каждому гостю фестиваля предлагается попробовать свои силы и выиграть ценные призы в различных дисциплинах: ночном джиббинг шоу Men’s Health Rail Master в центре курорта, любительском джиббинге от Банка24.ру в известном деревянном парке The Stash, cкоростном спуске от Actioncams, соревновании серии WSF- TTR 2 stars (слоупстайл) и так далее. С воскресенья по вторник будет функционировать “Русская зона отдыха” непосредственно на склоне, где ты всегда бесплатно сможешь бесплатно выпить горячего чаю или глинтвейн, перекусить и поднять настроение общением с приятными людьми. На вечер запланированы тематические вечеринки в разных клубах с выступлением музыкальных групп и ди-джеев из Европы. Где ты еще сможешь это все попробовать? Только у нас: You are welcome!!!
Мы приглашаем тебя в Авориаз, где самая большая зона катания в Европе:
- 29.01.2011 – 05.02.2011 AVOSNOWFEST TTR 2 звезды (студенческие каникулы)
Особая благодарность нашим спонсорам и партнерам: международному туроператору Jet Travel, Банку24.ру, журналу Men’s Health, экстрим клубу MHadventure, камере для экстрималов Actioncams, энергетическому напитку Monster Energy, авиаперевозчику Swiss International Air Lines, компании IHF Centrale Locative и администрации курорта Авориаз.