Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
0

Горнолыжный курорт Ле Же не даст скучать и летом

official_skiru Лента автора 29 Апреля 2009 (01:56) Просмотров: 106 0
Ле Же (Les Gets)</a> - горнолыжный курорт, расположенный между Женевским озером и Монбланом и сохранивший атмосферу настоящей горной деревушки, - этим летом предлагает туристам широчайший выбор незабываемых развлечений
Отдельное место занимает гольф-клуб с полем на 18 лунок. // sports.yahoo.com
Ле Же (Les Gets) - горнолыжный курорт, расположенный между Женевским озером и Монбланом и сохранивший атмосферу настоящей горной деревушки, - этим летом предлагает туристам широчайший выбор незабываемых развлечений: от скандинавской ходьбы до пеших или конных прогулок по Монблану, во время которых туристы могут почерпнуть сведения о местной флоре и фауне.

Отдельное место занимает гольф-клуб с полем на 18 лунок. Известен он, в частности, тем, что каждая лунка носит название местной достопримечательности, говорится на сайте курорта. Например, 7-я лунка называется "Монблан", так как с этой точки открывается роскошный вид на эту гору.

В распоряжении отдыхающих - свыше 5000 квадратных метров игрового поля, 25 гольф-каров, профессиональные инструкторы и, конечно же, рестораны. Гольф-клуб открыт каждый день с 13 июня по 11 октября.
Источник: Travel.ru
0