0

Горнолыжный курорт Оре готовится к закрытию сезона. Не пропусти лучшее!

official_skiru Лента автора 5 Апреля 2005 (01:32) Просмотров: 52 0

SkutskjutetmГорнолыжный курорт Оре готовится к закрытию сезона. Не пропусти лучшее! Шведский Оре, самый популярный горнолыжный курорт Скандинавии, традиционно работающий до мая, готовится к событиям конца сезона.

22-24 апреля в состязаниях "CandyJam" двадцать лучших горнолыжниц мира впервые в Скандинавии будут соревноваться в слоупстайле. В течение целой недели - сноуборд и горные лыжи для девушек и масса других веселых событий на склонах и курорте.

Выходные 28 апреля - 1 мая станут "лучшим уикэндом года в Оре": на курорте пройдут соревнования "Freeride 2005 & Skutskjutet".

В последнюю неделю сезона часть верхних склонов курорта превратится в огромный парк для слоупстайла. Мировая элита нью скул, фотографы и создатели фильмов встретятся в Оре на главном финале сезона. В программе: сессии, живое шоу с ди-джеями, apres-ski на площади.

SkutskjutetmГорнолыжный курорт Оре готовится к закрытию сезона. Не пропусти лучшее! Командные горнолыжные состязания "Skutskjutetm" - одни из самых веселых состязаний года в скоростном спуске. 30 апреля на старт выйдут 25 команд.

Выходные завершатся вечеринками в клубах и на площади, где выступят лучшие артисты Швеции.

Источник: SKI.RU
0