+2

Горнолыжный сезон на Банном открыт!

Ariadne Лента автора 20 Ноября 2012 (20:09) Просмотров: 620 1

Горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск» открывает зимний сезон 2012-2013  насыщенной программой. 23-25 ноября на Банном пройдут соревнования среди юных горнолыжников «Приз Медвежонка»,  4-7 декабря – Всероссийские соревнования «Кубок ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», а 21-23 декабря – спортивно-творческое мероприятие SUNKИ.

Кроме того, Учебный центр Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России проводит на базе ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» с 26 ноября по 6 декабря и с 3 декабря по 13 декабря школу для инструкторов-методистов и совершенствующих технику катания.

Как сообщил представитель УЦ ФГССР по Уральскому федеральному округу Алексей Калинин, программа Школы, утвержденная Федеральным агентством по физической культуре и спорту РФ – это отработанный курс интенсивного обучения правильному и безопасному катанию и включает практические занятия ежедневно по 4-5 часов группах по 6-8 человек. В вечерние часы читаются лекции по методологическим и общим направлениям и технике безопасности. Все подробности  можно узнать на сайте учебного центра ФГССР.

По случаю объединения горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск», дома отдыха «Березки» и санатория «Юбилейный» в одну структуру – «ММК-Курорт», – в ноябре-декабре компания предоставляет 25% скидку на катание для всех туристов и спортсменов, проживающих в этих оздоровительных учреждениях.

Источник: www.ski-school.ru
+2
  • 4
  • 2
0  
Grisabey    20 Ноября 2012 (22:32)   #