0

Горнолыжный Стоунхем: 40 лет очарования

official_skiru Лента автора 10 Июня 2004 (01:56) Просмотров: 60 0

Горнолыжный Стоунхем: 40 лет очарованияГорнолыжный Стоунхем: 40 лет очарования Курорт Стоунхем, расположенный в нескольких минутах пути к северу от Квебека (Канада), в этом сезоне отпраздновал юбилей и расширил возможности для размещения и горнолыжного отдыха своих гостей.
Одно осталось неизменным - Стоунхем по-прежнему знаменит лучшими снежными условиями в восточной Канаде.

Горнолыжный Стоунхем: 40 лет очарованияГорнолыжный Стоунхем: 40 лет очарования Сноупарк курорта считается самым лучшим в регионе. За последние годы здесь вырасло немало великолепных райдеров. В дополнение к 17-ти футовой стене сертифицированного FIS суперпайпа, в этом сезоне сноупарк был расширен новыми рейлами и снежными препятствиями. Во второй раз, в декабре 2003 г., Стоунхем принимал Кубок мира FIS по сноуборду.

Горнолыжный Стоунхем: 40 лет очарованияГорнолыжный Стоунхем: 40 лет очарования Свыше $500000 будет вложено в капитальный ремонт и модернизацию главного отеля курорта Стоунхем - одного из лучших мест по ski-in/ski-out возможностями и бара Le 4 foyer - самого популярного места для апрески на востоке страны. 60-комнатный отель сменит внешний вид, дизайн интерьера и мебель в гостевых комнатах; в баре будет установлен новый камин.

Горнолыжный Стоунхем: 40 лет очарованияГорнолыжный Стоунхем: 40 лет очарования Фундаментальный аспект модернизации курорта - расширение возможностей для подготовки трасс. Этой зимой парк техники вырос на две новые машины Bombardier BR 275 MP. Подготовка трасс будет проводиться дважды в день, чтобы и любители ночного катания смогли получить удовольствие от самого лучшего снега.

Сезон 2003-2004 был сороковым для курорта, имеющего огромную популярность в восточной Канаде. За эти годы курорт принял много международных соревнований, и сегодня предлагает 32 трассы для горнолыжников и сноубордистов. Празднование юбилея будет продолжаться весь 2004-й год.

Ссылки по теме:
Стоунхэм дает названия трассам

Кроме того, этот курорт делает особое предложение для детей. Он предлагает семьям самим выбрать любую мебель в детскую комнату в апартментах, при условии аренды этих апартментов более чемна две недели.

Источник: По материалам ski-stoneham.com
0