Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Есть 1 место на трансфер из ап... 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
Кировск на первые майские 28 Апреля 2024 - 4 Мая 2024 Россия, Кировск
+1

Группа Аэрофлот начинает полёты в Кировск по доступным ценам

Snegovik_85 Лента автора 20 Января 2022 (12:18) Просмотров: 305 3

Из Санкт-Петербурга в Хибины от 1750 рублей с багажом



Стартовала продажа билетов авиакомпании «Аэрофлот» в аэропорт «Хибины».

С 11 февраля в Кировск и Апатиты начнёт выполнять рейсы авиакомпания «Россия», которая входит в состав группы «Аэрофлот», одного из крупнейших авиаперевозчиков России.

Рейсы в Санкт-Петербург и обратно будут совершаться по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.


Билеты доступны по минимальному тарифу от 1750 рублей (бесплатно один комплект горнолыжного снаряжения до 23 кг) на официальном сайте и в мобильном приложении «Аэрофлота» и аэропорта «Хибины».

Напоминаем о динамическом росте цен (при увеличении загрузки и спроса билеты в цене увеличиваются). Чем раньше приобрести билеты, тем они дешевле. Успейте купить билеты по минимальной цене и покататься на курорте!



Купить билеты можно на сайте Аэрофлота и России. Но на сайте аэрофлота дешевле)
 

+1
0  
[pt]    21 Января 2022 (16:27)   #

Что за глупые люди формировали расписание? Вот захотел я покататься в Хибинах на выхи, я бы купил билет в пятницу вечером ну допустим после 16, прилетел бы туда, заселился, затусил в "штабе", переночевал и катнул бы два дня, сб+вс, а в вс вечером после 17-18 улетел бы обратно и это было бы прекрасно! я бы сделал так раза два за зиму, а мб и три. Но нет! Купи билет туда в пятницу в 11 часов.. т.е в пятницу поработать уже не получится, но и покататься не получится, ведь прилечу я туда в 13, пока доеду в сам Кировск, пока заселюсь, пока переоденусь, пока доберусь до горы, уже катальный день кончится... Ну хрен с ней с пятницей, далее в сб я покатаюсь, а в вс вместо того, чтобы второй день покататься я опять получу хрен!  а всё потому что рейс обратно кто-то умный поставил на 13:50, т.е надо выехать из Кировск около 11 утра, что не даст возможности в вс покататься..

т.о образом вроде сделали народу хорошо, дали возможность летать на выходные, но ведь никто летать не будет, а потом биг боссы аэрофлота скажут, что рейс говно, отменить, т.к народу он не нужен..

для сравнения логистика моей поездки в КП из которой я только что вернулся:

пятница 14.01, поработал до обеда, поехал в аэропорт, вылет в 16:00, в 19:30 я уже был в отеле, а в 20:30 уже сидел с друзьями в баре и готовился:)

сб, вс,пн,вт,ср каталка с утра и до закрытия подъёмников, в ср в 18 трансфер в аэропорт, в 20:10 рейс, в 24 я уже дома и в чт выхожу на работу.

Кировск выигрывал бы своей ценой, но из за того, что улетел на три дня, катнуть удастся только один день, всё это теряет смысл...

 

  • 14
  • 3
  • 1
0  
Snegovik_85    21 Января 2022 (21:02)   #

я думаю, причина куда более глубокая.

Расписание полётов в Кировск формируется по остаточному принципу, т.к. направление не основное. Самолёт точно не стоит и не ждёт своих 10 рейсов в неделю в Кировск. Т.е. его вклинивают в существующее движение борта. Вряд ли кто-то будет перекраивать целую маршрутную сетку, ради того, чтобы кому-то на рейсе в какой-то Кировск было удобно покататься лишний день/два.

С Сочи-то всё +/- понятно, там огронмый трафик и под него как раз формируется расписание полётов.

Здесь же, вполне вероятно, одна из целей Аэрофлота, получение государственной субсидии, рейсы-то субсидируются.

0  
[pt]    22 Января 2022 (17:12)   #

Так никто не будет летать, в чем смысл?