+1

Группа Королькевича проведет сбор в Поклюке, группа Пихлера – в Чайковском

horohoro Лента автора 6 Июня 2013 (16:29) Просмотров: 121 0
6 июня на сбор в словенскую Поклюку отправляется группа Владимира Королькевича. В Словении биатлонистки будут тренироваться с 6 по 25 июня. Подопечные Вольфганга Пихлера следующий сбор проведут в Чайковском с 10 по 28 июня.

«Сегодня группа Владимира Королькевича отправляется в словенскую Поклюку – согласно плану подготовки биатлонистки будут тренироваться в условиях среднегорья. Группа Пихлера работает по другому методическому направлению – эта часть женской команды приступит к тренировкам в Чайковском с 10 июня. Там созданы прекрасные условия для тренировок – недавно сбор в Чайковском проводила мужская команда. Обе женские группы по различным направлениям идут к одной цели. Для девчонок уже привычна и понятна та работа, которую они сейчас выполняют, так что никаких проблем у нас нет — все по плану, без сбоев», — отметил старший тренер женской сборной Александр Селифонов.

Состав женской сборной на предсезонную подготовку
  • Группа Владимира Королькевича: Ольга Вилухина, Ирина Старых, Валентина Назарова, Екатерина Юрьева, Марина Коровина, Ольга Подчуфарова и Анастасия Загоруйко.
  • Группа Вольфганга Пихлера: Ольга Зайцева, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Светлана Слепцова, Яна Романова.
Источник: biathlonrus.com
+1