0

IGORA HAWAII FUN 07.04.2013

Didi Лента автора 11 Апреля 2013 (13:55) Просмотров: 379 0
Погодка включила необходимую температуру и кондицию снега именно в этот день для мегамаксимального фана в Экстрим-Парке powered by Quiksilver. MC Moonstar и Dj Krosh плавили по очереди то микрофоном, то саундом всю собравшуюся экстрим тусовку, которая была на солнечном позитиве. Всем участникам представилась возможность показать то, чему они научились за прошедший сезон на фигурах Экстрим-Парка Игоры.
По традиции, основную часть ивента провели на свежепостроенном Гэпе метров 10 пролёта в самом низу парка, где хозяйничала трюк-рулетка.

Колесо фортуны выдавало различные комбинации трюков, которые необходимо было воплощать райдерам. В номинации Бэст Трик разорвали всех в пух и прах Коссов Женя и Костин Георгий своим Уан Футом.
BS360 максимально круто сделали Антон Золотарёв и Вадик Рудаков. Лучшие Бэк Флипчики с прогибом ровнее всех уехали Влад Терехов и Ушаков Тёма.

Ну, а самую максимальную крутку на этом немалом Гэпе показал Денис Ромашевский у сноубордистов, а Влад Рудаков умудрился накрутить 1080 и увезти аж два раза подряд! Весь парк аплодировал стоя в общем порыве!

Затем ивент переместился на самые попсовые Джиб фигуры в парке. Здесь уже хозяйничали совсем другие мастера, которые накидали стиля со всех сторон трубы. Лучшим был в этот день

Кирилл Рымошевский, который, к примеру, ставил 360in-360out.

А лыжник Петя Савельев стильно сделал Ноус пресс с инди гребом на этой трубе.

На маленьком волл райде Сергей Сова и Никита Комаров накидали очень сочные Хэнд планты на 360 и 180 аут.

Ну, а под конец провели весёлые соревнования для всех, в результате которых Артур Прохоров получил свой приз за самый быстрый бег со встёгнутым сноубордом, а Петя Савельев был самый быстрый по подъему в гору на лыжах.


Причём он так быстро поднялся вверх, что, казалось, ему и подъемник-то вообще никогда и не нужен был. =)

Весь день прошёл на максимальном позитиве и солнечном настроении. Спасибо всем участникам и тем, кто катал в Экстрим Парке powered by Quiksilver весь сезон!

Официальные партнеры парка: Nokia, Tornado Energy.

Источник: http://www.igora.biz/
0