0

Igora Video Battle 2013. 6 лучших видео

Didi Лента автора 21 Марта 2013 (20:15) Просмотров: 173 0
Уже второй год подряд курорт «Игора» и компания Quiksilver проводит конкурс на лучший видео-профайл сезона. К участию принимались видеосюжеты любого качества, обработанные программами и эффектами. Принять участие мог любой желающий, главное условие - снять профайл на территории курорта «Игора», включая Экстрим-Парк powered by Quiksilver, в зимнем сезоне с февраля по март 2013 года.

16 марта в кинотеатре Ледового Дворца состоялось торжественное награждение лучшего профайла. Кинотеатр был полон. Посмотреть самые качественные эдиты, а также поддержать конкурсантов, пришли все их друзья.
Помимо уровня трюков и съемки также оценивались сюжет и монтаж.

Организаторам было непросто выбирать победителей из представленных работ‚ так как многие из них были очень достойно сняты, с интересным сюжетом и хорошим уровнем трюков. Особенно порадовали работы фрискиеров, тем более что в этом году призвой фонд разделили на них отдельно.

В итоге места распределились следующим образом.

Freeski, 1 место – Казаков Александр и Сапожников Даниил.

Snowboard, 1 место – Лаврентьев Антон и Мальцев Алексей.

Freeski, 2 место – Куликов Андрей и команда CRACKHEADED cinema: Дмитрий Семенников, Сергей Мартынов, Даниил Ивлев, Андрей Гатенян.

3 место – Ануфриев Андрей и Новиков Иван

Snowboard, 2 место – Александр Бегак, Кудрявцев Никита, Синенко Иван и Жариков Иван.

3 место – Алексеев Михаил и Дмитрий Барабаш, Владимир Дрождов.

Поздравляем победителей и благодарим участников конкурса за замечательное видео и то хорошее настроение, что вы подарили нам! Всем участникам желаем побед в следующих конкурсах.
0