+1

Innsbruck 2012: новый конкурс «Я - твоя копия»

horohoro Лента автора 10 Ноября 2011 (20:30) Просмотров: 50 0

МОК придумал забавный способ участия в первых Зимних Юношеских Олимпийских Играх в Инсбруке. Новый интерактивный конкурс Международного Олимпийского Комитета, стартовавший на прошлой неделе, организован для привлечения молодежи и называется «Я – твоя копия» ( I Copy U).

 

Поклонники звезд зимних видов спорта могут выложить в Твиттере свою фотографию, повторяющую фото их любимых спортсменов, в том числе послов Инсбрука-2012 Линдси Вонн (США) и Кевина Роллэнда (Франция). Победитель выиграет поездку на Олимпиаду в Инсбрук. Подробная информация об условиях участия в соревновании – на веб-сайте Олимпийских Игр.
Билеты на  мероприятия Зимних YOG в Инсбруке бесплатны. Существуют два типа билетов – «Церемония», предоставляющие доступ 13 января на церемонию открытия на стадионе Bergisel и 22 января на церемонию закрытия на Марии-Тересин-Штрассе; и «ДеньМесто», дающий зрителям шанс увидеть все соревнования в одном месте в определенный день. Посещение всех мероприятий в закрытых помещениях только по билетам, а к соревнованиям на открытом воздухе можно получить доступ без билета.
Кто до сих пор не приобрел бесплатные билеты на YOG -2012 года, имеет еще три шанса сделать это: 11 декабря (за 33 дня до Игр), 22 декабря (за 22 дня до Игр) и 2 января (за 11 дней до начала).

Источник: fis-ski.com
+1