+1

»тоги слалома-гиганта на детско-юношеских горнолыжных соревновани€х Ђѕам€ти –.Ўайхлисламоваї

horohoro Ћента автора 21 ƒекабр€ 2012 (18:54) ѕросмотров: 625 0

Ќа √Ћ÷ «ћеталлург-ћагнитогорск» на озере Ѕанном продолжаютс€ ¬сероссийские детско-юношеские горнолыжные  соревновани€ «ѕриз пам€ти –устема Ўайхлисламова».

¬чера прошЄл слалом-гигант у юношей в старшей возрастной группе — 1997-98 гг. рождени€. —тартовали 82 спортсмена, завершили гонку 62. —разу два представител€ команды  амчатки оказались на пьедестале: ƒаниил Ћупарев стал победителем, а √еннадий —витков из ≈лизово — обладателем третьего места (+1,86 сек.). ¬торой результат показал красно€рец јлексей ќвчинников (+0,50 сек.).

ѕротокол (.pdf) вчерашнего слалома-гиганта у юношей.

—егодн€ в той же дисциплине сост€зались девушки старшей возрастной группы — 1997-98 гг. 55 юных горнолыжниц вышли на старт, удачно дошли до финиша в обеих попытках — 47. ѕобедительницей стала представительница горнолыжной школы города ѕолазна ѕермского кра€ ≈лена ”гличева. ј на втором и третьем местах оп€ть гонщицы из одной команды, на этот раз — команды —анкт-ѕетербурга. √алина ¬орожейко (+1,91 сек.) и »нна —ырых (+2,66 сек.) стали второй и третьей.

ѕротокол (.pdf) сегодн€шних результатов девушек 1997-98 гг. рождени€.

ѕо итогам всех дней соревнований в командном зачете у старшей группы уверенно лидирует команда  амчатки — 702 очка. ¬тора€ позици€ у москвичей — 544 очка, третьи — горнолыжники —анкт-ѕетербурга, 306 очков.

»сточник: fgssr.ru