+7

»ван  узнецов вновь стал восьмым в скоростном спуске в Ћа ѕарве

ѕавел Ќ. Ћента автора 8 —ент€бр€ 2016 (02:59) ѕросмотров: 379 2

¬чера вечером в чилийской Ћа ѕарве (La Parva) завершилась втора€ мужска€ гонка в скоростном спуске в рамках этапа открытого  убка ёжной јмерики. —реди трех участвовавших в ней росси€н лучшим вновь стал »ван  узнецов, повторивший свой результат предыдущей гонки - восьмое место. ѕравда, на этот раз проигрыш нашего горнолыжника победителю, которым оп€ть стал француз Ѕрюс –оджер, уменьшилс€ до 0,84 секунды.

¬торым в гонке финишировал немец …озеф ‘ерстль, проигравший французу в упорной борьбе всего 0,07 секунды. “ретьим стал соотечественник ‘ерстл€ јндреас «андер с отставанием от победител€ в 0,34 секунды.

Ќе слишком удачно выступили на этот раз в спуске два других наших участника. ѕавел “рихичев по сравнению с первой гонкой опустилс€ на шесть позиций, став лишь 18-м, а √еннадий —витков завершил соревновани€ с 23-м результатом. ѕроигрыш обоих победителю превысил 2 секунды. ¬сего финишировали 52 участника скоростного спуска.

—егодн€ вечером по московскому времени в Ћа ѕарве - заключительный старт этапа - в супергиганте. ѕротокол второго скоростного спуска этапа  ёј в „или - на сайте FIS.

»сточник: fgssr.ru