0

К серии контестов Burton Global Open добавится еще один

official_skiru Лента автора 27 Августа 2008 (02:25) Просмотров: 51 0
Организаторы The Burton Global Open Series объявили, что в этом году к престижной серии контестов прибавится еще один.
Организаторы The Burton Global Open Series объявили, что в этом году к престижной серии контестов прибавится еще один. Nippon Open Snowboarding Championships (Япония) станет первым азиатским этапом открытой бертоновской серии Asian Open. Как сообщает CЭ "Экстрим", он пройдет с 24 февраля по 1 марта 2009 года в Alts Bandai Snow Resort в Фукушиме.
С 1994 года Nippon Open оказывает огромное влияние на всю сноуборд-сцену Японии. Сноуборд-мероприятия в Корее и Китае становятся все больше популярны, поэтому пришло время расширить Nippon Open и сделать из него один из этапов The Burton Global Open Series. Организаторы считают, что это привлечет большое количество райдеров со всех уголков мира и позволит азиатскому сноубордингу выйти на новый уровень.

Первый Азиатский открытый сноуборд-чемпионат станет частью Бертон-серии - одной из самых зрелищный серий мировых сноуборд-мероприятий, которые предоставляют райдерам самый высокой призовой фонд в $100 000. The Burton Global Open Series является частью Swatch Ticket To Ride (TTR) World Snowboard Tour, и дает возможность заработать решающие баллы в рейтинге тура. В этом году все желающие смогут посмотреть прямые трансляции с каждого мероприятия Бертон серии на сайте Go211.com.

Расписание мероприятий Burton Global Open Series 2008/2009:

29 июля - 2 августа 2008 года - Burton New Zealand Open Snow Park, Новая Зеландия
1-5 сентября - Burton Australian Open, Perisher Blue, Австралия
1-7 декабря - Burton Canadian Open, Канада Olympic Park
9-16 января 2009 года - Burton European Open Laax, Швейцария
24 февраля - 1 марта - Asian Open ALTS Bandai, Япония
16-22 марта - Burton US Open, Stratton Mountain, США
0