0

Кайтсерфинг. F-Day в «Beach Club»: уходим в отрыв!

official_skiru Лента автора 8 Июня 2007 (02:18) Просмотров: 45 0
23 июня 2007 года в Москве на пляже «Beach Club» пройдет первый фестиваль вейкбординга F-Day - центральным событием дня станет профессиональный турнир по вейкборду. Также в программе запланированы всевозможные пляжные активности и первое в России выступление одной из лучших британских инди-групп The Futureheads.

F-DAY – это серия фестивалей, которая пройдет летом этого года в крупнейших городах России. Первым же городом тура станет Москва.

В программе дня собрано все самое лучшее: пляжный волейбол, фризби-контест, интерактивные конкурсы с гостями на пляже. Также планируется мастер-класс по вейкбордингу для гостей, демонстрация авторского вейк-видео, сеты от лучших DJ's и выступление самых красивых девушек на бикини-шоу! Хедлайнер фестиваля - инди-группа The Futureheads, которая выступит в России впервые. Ведущим фестиваля назначен VJ Тимур (MTV).

Вокруг модных кайтеров и мастеров водных досок всегда собирается большая тусовка, и на F-Day ожидается присутствие самых известных спортивных звезд. В турнире участвуют сильнейшие российские про-райдеры: Юрий Пашков, Роман Диверичев, Борис Линквист, Сергей Рязанцев, Георгий Худницкий. Призовой фонд соревнований – 5000 у. е. Судьи и ведущие соревнования – Илья Громов и Антон Каторгин. После выступления хедлайнера на плазменных экранах участники соревнований презентуют авторское вейкборд-видео.
Источник: СЭ Экстрим
0