+4

Как встретить свою половинку на горнолыжном склоне?

BESI Лента автора 15 Февраля 2016 (04:52) Просмотров: 595 0
Креативные горнолыжные курорты Канады и США в канун Дня святого Валентина предложили одиноким любителям зимних видов спорта необычное свидание.
skinews20160215_2.jpg























Одна очередь для одиноких девушек, вторая очередь для одиноких парней и один долгий магический подъем на двухместном кресельном подъемнике. Свидание на горнолыжном склоне - хорошая альтернатива другим способам знакомств. Как минимум одна общая тема для общения уже есть – горы, лыжи, снег.
 
Приглянулись друг другу на первом подъеме, продолжите катание вместе или обменяйтесь контактами для дальнейшего общения и свидания вне склона. Не нашли подходящую пару, спускайтесь скорее вниз и испытайте судьбу еще раз. Повезет – будет интересная романтическая история для внуков и правнуков о том, как встретили свою половинку на горнолыжном склоне.
 
Свидание в формате Speed Dating оказалось более популярным на горнолыжном курорте Red Mountain, Британская Колубмия, Канада. В то время, как на горнолыжном курорте Mount Hood Skibowl, США, любители зимних видов спорта предпочли другие способы знакомств.

Источник: перевод ски ру
+4