+3

Карло Янка и ATOMIC продлили партнерство до 2016 года и расширили его

horohoro Лента автора вт. 17 Апреля 2012 (14:59) Просмотров: 226 0

Карло Янка (Carlo Janka) и ATOMIC не только продлили сотрудничество еще на четыре года, но и расширили его. Кроме пакета «лыжи, ботинки, крепления» в спонсорскую экипировку  швейцарца от ATOMIC добавляются шлем и очки.
 

«Это было непростое решение для меня, но я на протяжении многих лет рассчитываю на этих людей и на ATOMIC, и я хочу вернуться с ними к своим былым успехам», — сказал победитель Олимпиады и Кубка мира 2010 года.

Две победы на чемпионате мира, одно олимпийское золото за четыре года – все это 26-летний швейцарский горнолыжник Карло Янка выиграл с использованием снаряжения ATOMIC. «Все продукты АТОMIC совершенны, так что я решил теперь использовать их  шлем и очки. Люди, с которыми я работаю в этой компании на протяжении многих лет, профессионалы и большие энтузиасты своего дела. Я с нетерпением жду продолжения сотрудничества с ATOMIC еще на 4 года — пожалуй, это лучшие годы для меня, как лыжника», — говорит Карло Янка, на счету которого с момента дебюта в Кубке мира в 2005 году в общей сложности 129 кубковых стартов в экипировке ATOMIC.

В настоящее время швейцарец находится дома, решает проблемы со спиной, которые сопровождали его постоянно в течение прошлого сезона: «Я занимаюсь терапией, я очень верю, что смогу полноценно подготовиться к предстоящему сезону».
 

Источник: skionline.ch
+3