0

Карнавал в Лозанне

official_skiru Лента автора 2 Апреля 2004 (01:48) Просмотров: 161 0

Карнавал в ЛозаннеКарнавал в Лозанне Традиционный карнавал пройдет 23-25 апреля в Лозанне (Швейцария). Этот красочный запоминающийся спектакль проходит красиво и стильно, привлекая десятки тысяч туристов ежегодно.

Карнавал в ЛозаннеКарнавал в Лозанне Город превращается в гигантский театр, в котором жители становятся актерами, а улица – сценой, на которой выступают уличные театры, музыканты, диджеи, проходят битвы конфетти, различные парады. Каждая площадь Лозанны задействована в карнавале.

Карнавал в ЛозаннеКарнавал в Лозанне В самом сердце города Вас ждут веселые события, выступления 12 групп "гугген-музыки" и зарубежных музыкальных групп. Начнется 20-й ежегодный карнавал Солнечным парадом 40 групп и направлений. Присоединиться к шествию может любой желающий. Весь оставшийся день рекомендуется танцевать, гулять и предаваться другим развлечениям в компании таких же любителей подурачиться со всех концов света. Затем бурная ночь в барах и клубах. Те, кто протянул три дня, считают праздник удавшимся.

Трансляция подготовки к празднику и событий будет вестись по Радио Карнавал с 1-го апреля на волне 107.9 FM.

Источник: По материалам carnavalausanne.ch
0