0

Кейр Дилон: вылет на шесть метров

official_skiru Лента автора 20 Декабря 2007 (01:15) Просмотров: 62 0
15-16 декабря 2008 года в США на курорте Брекенридж (США) состоялся знаменитый контест US Breckenridge Snowboarding Grand Prix в хаф-пайпе. Победителем стал всем нам хорошо известный победитель прошедшей Олимпиады - Шон Вайт. Второе и третье место заняли Стив Фишер и Элайя Тетер.

Несмотря на сильный мороз (-11-14 градусов), все райдеры откатали на отлично. Элайя Тетер (родной брат олимпийской чемпионки Ханны Тетер) показал всем, что не только его сестра может поразить всех в пайпе! Он сделал связку из bs 720, switch method to cab 720, to front 900, to bs 900 и занял 3 место. Стив Фишер сделал связку из fs air, bs 900, fs 720, cab 1080, fs 1080 и ему досталось второе место на пьедестале.

Мистер Вайт, как всегда, был на высоте и уже в первой попытке порадовал всех связкой из bs 900, fs 1080, cab 1080, melon fs 900, mctwist.

Среди девушек борьба за призовые места развернулась между Ханной Тетер, Келли Кларк и Гретхен Блейлер. В итоге победа досталась Гретхен, которая по ее словам получила «очень много удовольствия от катания в идеально вырезанном пайпе» - ее вылеты были просто фантастическими. Не хуже, но менее амплитудно выступила Келли Кларк и заняла второе место. А третье место досталось Ханне Тетер.

Также 6-ти метровым вылетом из пайпа всех поразил Кейр Дилон, который занял 4-е место.