Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Есть 1 место на трансфер из ап... 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
0

Ханты-Мансийск. Горнолыжный комплекс "Хвойный Урман" откроется в ноябре

official_skiru Лента автора 22 Октября 2004 (01:37) Просмотров: 2158 0
В ноябре в Ханты-Мансийске начнет работу горнолыжный комплекс "Хвойный Урман". Хотя официальное открытие пройдет 15 ноября, 10 ноября будет запущена пассажирская канатно-кресельная дорога для туристов, на которой можно совершить экскурсионную прогулку, 25-29 ноября пройдет открытый Международный Кубок России FIS по сноуборду.

Горнолыжный комплекс для жителей и гостей города предлагает различные услуги для отдыха. Предлагается многопрофильная система пользования подъемником для туристов, групповые продажи для организаций и коллективов физической культуры, наличие скидок для постоянных клиентов и туристических групп, детские групповые поездки, так же будут реализовываться билеты с учетом ночного катания.

Все желающие могут покататься на слаломной трассе с фиксированием скорости и временем прохождения трассы. После прохождения трассы туристу выдается протокол с регистрацией количества попыток. Можно покататься и в ночное время с 21.00 до 24.00 по освещенной подготовленной трассе, со специальным музыкальным и световым сопровождением, сообщили в пресс-службе комитета по туризму Югры.

Весь спектр инвентаря категории А, В, С, имеется в наличии проката комплекса, а опытные инструктора могут обучить всех желающих катанию на лыжах, сноуборде с последующей выдачей сертификата соответствия.
Источник: Вслух.Ру
0