0

Харбин ставит мир на лыжи

official_skiru Лента автора 25 Ноября 2006 (01:30) Просмотров: 31 0
Послы 27 стран в Китае будут присутствовать в Харбине - административном центре приграничной китайской провинции Хэйлунцзян - на церемонии открытия 9-го международного лыжного фестиваля

Как сообщает харбинский журнал «Партнеры» со ссылкой на Управление о делам туризма провинции Хэйлунцзян, к настоящему времени послы 27 стран в Китае подтвердили готовность присутствовать на церемонии открытия 9-го хэйлунцзянского международного лыжного фестиваля.

По предварительной оценке «Партнеров» в церемонии открытия предстоящего лыжного фестиваля примут участие свыше тысячи гостей из зарубежных стран, включая Россию, Австралию, Египет, Израиль (в начале прошлого века в Харбине проживало много евреев - ред.), РК, районов Сянган и Тайвань, а также других провинций Китая.

Вот и различные круги России горячо откликнулись на приглашение провинции Хэйлунцзян. Известно, что в мероприятиях в рамках фестиваля будут присутствовать отвечающие за работу в области туризма официальные лица из Хабаровска, Еврейской автономной области, Амурской области и Приморского края, Республики Саха, Республики Хакасия и др., руководители крупных турагентств, а также представители российских СМИ.
Источник: zabinfo.ru
0