Материалы по теме

Роза Хутор 06.04 6 Апреля 2024 - 10 Апреля 2024 Россия, Красная Поляна
Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+6

Команда инструкторов SmartSnow курорта «Горки Город» победила на престижных демо-соревнованиях среди инструкторов

Reports Лента автора 19 Марта 2015 (12:36) Просмотров: 760 3
Соревнования проходили в рамках Открытого Чемпионата среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России по горнолыжному спорту и сноуборду, который прошёл с 10 по 12 марта 2015 года на курорте «Роза Хутор» (Красная Поляна).
 
Команда инструкторов SmartSnow «Горки Город»-1 заняла 1 место в дисциплине «ДЕМО-СОРЕВНОВАНИЯ», являющейся главным соревнованием, определяющим мастерство инструкторов, а также заняла 2 место в общем зачёте, куда, кроме демонстрационных выступлений, входит спортивное прохождение трассы.
 
2-я команда инструкторов SmartSnow «Горки Город»-2 заняла почётное 3 место в дисциплине «ДЕМО-СОРЕВНОВАНИЯ»
 
Демонстрационные выступления инструкторов являются самыми зрелищными соревнованиями и всегда вызывают огромный интерес зрителей. В этом году зрителей было очень много, ведь впервые Чемпионат России среди инструкторов и инструкторских команд проводился в Красной Поляне. Свои программы подготовили 7 сборных команд инструкторов курортов России, в том числе известные Олимпийские курорты Красной Поляны «Роза Хутор», «Газпром» и «Горки Город».
 
«Команда SmartSnow уже 3-й год подряд подтверждает звание лучшей демонстрационной команды России. Мы очень рады, что в этом году эту престижную награду завоевала новая школа инструкторов SmartSnow курорта «Горки Город», подтвердив высокий профессиональный статус курорта не только в Красной Поляне, но и во всей России!» – Владислав Комиссар, генеральный директор ООО «Смартсноу», управляющей службой инструкторов на курорте «Горки Город».


 
***
О горнолыжном курорте «Горки Город»:
Всесезонный курорт «Горки Город» – первый в России мультибрендовый горный курорт международного уровня с развитой инфраструктурой в Красной Поляне, расположившийся на отметках +540, + 960 и + 2200 метров над уровнем моря. Туристический город включает в себя отели крупнейших мировых операторов, современные апартаменты, огромное число изысканных ресторанов, СПА-центры, торгово-развлекательные зоны, аквапарк и специальные площадки для проведения мероприятий различного уровня.
 
Дополнительная информация: Круглосуточный Call-центр курорта 8-800-550-20-20.
www.gorkygorod.ru
 
***
О сети школ горнолыжного мастерства и сноуборда «SmartSnow»:
Сеть школ горнолыжного мастерства и сноуборда «SmartSnow» основана в 2009 году. Основное направление деятельности: обучение катанию на горных лыжах и сноуборде, а также консалтинг и услуги по организации служб инструкторов на горнолыжных курортах.
 
SmartSnow – это и программа последовательного системного обучения катанию на горных лыжах и сноуборде, в основе которой лежит австрийская методика. На данный момент школы горнолыжного мастерства, работающие по методике SmartSnow, объединены в одноименную сеть – крупнейшую в Восточной Европе. Школы SmartSnow расположены в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Сочи и Литве.
 
Дополнительная информация: 8-938-454-3838(или -3939).
www.smartsnow.ru
Источник: SmartSnow
+6
0  
avto    19 Марта 2015 (14:33)   #

Поздравки!)

  • 1
0  
Khagrim    19 Марта 2015 (17:49)   #
А видео где? =)
0  
ecodoma    20 Марта 2015 (00:37)   #
У меня есть немного. Я катался в Горках до 15 февраля. Чуть записал их тренировки на вечернем катании. Команда инструкторов тренировала синхронное катание на нижней части освещаемой трассы. Попробую отрезать из исходника.