Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
0

Компакт-диск "Горные курорты Юга России"

official_skiru Лента автора 6 Ноября 2003 (09:27) Просмотров: 68 1
Информационная служба "Туристический Указатель Ростова" совместно с Российским союзом туриндустрии планирует издать компакт-диск "Горные курорты Юга России".

На диске будет дана подробная информация о Красной Поляне, Приэльбрусье, Домбае, Теберде, Архызе, Лаго-Наки, Цее и др.

Диск рассчитан на специалистов по туризму и будет содержать: текстовую информацию, графические изображения, видеоклипы, карты-схемы. Тексты будут выполнены на русском языке с сокращенным переводом на английский. Впервые на компакт-диске будет дана подробная обобщенная информация о туристическом потенциале горных курортов Юга России.

Тематические разделы: описание курортов; достопримечательности; гостиницы; санатории; базы отдыха; пансионаты; туристические фирмы; транспорт; карты-схемы. Также будет размещена информация для турагентов по базам размещения (договора, приложения, условия размещения и т.д.).

Бесплатное распространение: почтовая рассылка по крупнейшим туристическим компаниям России; на туристических выставках России и СНГ; представителям иностранных туристических компаний. Также предполагается продажа части тиража (25%) на территории курортов.

Стартовый тираж компакт-диска – 5000 экземпляров. Срок выпуска – весна 2004 года. Проект будет осуществлен за счет средств администраций по туризму, размещения рекламы санаториев, гостиниц и туристических фирм на компакт-диске, выручки от реализации части тиража.

Источник: RATA-news
0
   9 Ноября 2003 (17:25)   #
Очень своевременно. А как бы получить? Редактор журнала "Ski-горные лыжи" Василий Рыбицкий. Прошу ответить по e-mail