+4

Консервация горных лыж за 300 рублей и лекция об уходе за снаряжением в «Канте»

Кант Лента автора 22 Марта 2019 (13:30) Просмотров: 777 0

Закрываете сезон? Чтобы скользящая поверхность не теряла свойства, а канты не ржавели в ожидании следующей зимы, воспользуйтесь услугой консервации снаряжения на лето: сейчас в «Канте» ее предлагают по суперцене в 300 рублей!

Специалисты сервиса почистят горные лыжи (впрочем, сноуборд тоже можно принести), зальют скользяк парафином. В таком состоянии оборудование без последствий переживет лето, а осенью вам останется лишь счистить излишки парафина, и снаряд готов к сезону! Успейте принести снаряжение до 31 марта и не забудьте свою дисконтную карту. Все детали акции найдете тут.

Если хотите знать больше об уходе за горными лыжами и сноубордами, то приходите на лекцию в Кант Лекторий, где 28 марта поделятся лайфхаками по уходу за сноубодами и горными лыжами. Специалисты сервисного центра расскажут, как определить степень повреждения и качество ремонта, как не испортить снаряжение своими руками в домашних условиях и не только. Можно принести свои лыжи: специалисты оценят их состояние и дадут конкретные советы.

Лекция бесплатная, но количество мест ограничено, поэтому, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

+4