0

Контест Adidas Skateboard Clash 2009

official_skiru Лента автора 17 Мая 2009 (00:50) Просмотров: 57 0
С 23 по 24 мая в Берлине состоится ежегодный контест Adidas Skateboard Clash 2009. Эти соревнования особенно интересны тем, что, помимо 60 райдеров со всей Европы, побороться за призовой фонд в 9000 евро пригласили наших соотечественников - Мишу Попонина и Максима Круглова, которые уже получили визы и готовятся к предстоящим выступлениям.

Также вместе с райдерами в Берлин поедут оператор Елисей Гладников, фотограф Леша Лапин, журналисты Кирилл Коробков и Виталий Котов. За границу наших скейтеров отправляет Российская федерация скейтбординга, так как они являются победителями Moscow Skate Tour 2008. В процессе оформления документов на получение визы - Гена Какуша и Егор Голубев, так что, возможно, они смогут присоединиться к туру.

Соревнования Skateboard Clash 2009 пройдут в легендарном скейт-парке "Skatehalle", который на этот раз будет переделан известным немецким прорайдером Яном Кливером, так что скейтеров встретят настоящие уличные препятствия. Помимо обширной соревновательной программы участников и посетителей ждет премьера новейшего видео от европейской команды Adidas - "Diagonal", сообщает skateboarding.ru.

Предварительный список участников:

Klaus Bohms (BR)
Otavio Neto (BR)
Lennie Burmeister (DE)
Alex Mizurov (DE)
Kevin Wenzke (DE)
Jürgen Horrwarth (DE)
Denny Pham (DE)
Paco Elles (DE)
Yannick Schall (DE)
Julian Dykmans (DE)
Axel Cruysbergh (BE)
Dennis Busenitz (US)
Mika Edin (SE)
Koffe Hallgren (SE)
Jonas Skröder (SE)
Maksim Kruglov (RU)
Misha Poponin (RU)
Honza Minol (CZ)
Lukas Danek (CZ)
Maxim Habanec (CZ)
Phillip Schuster (AT)
Ruben Rodrigues (PT)
0