Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Есть 1 место на трансфер из ап... 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
Кировск на первые майские 28 Апреля 2024 - 4 Мая 2024 Россия, Кировск
0

Костюмированный праздник в Кировске

official_skiru Лента автора пт. 30 Апреля 2010 (00:36) Просмотров: 78 0
1 мая – день настоящей весны. И именно в этот день на склонах парка в Кировске пройдет импровизированный костюмированный праздник, подготовленный командой "Траектория". Формат прост: готовь костюм – выигрывай призы! Утром 1 мая 2010 года на горе начнется регистрация всех, кто захочет принять участие в фановом катании, в конкурсах и соревнованиях.

Формат: cвободное катание в костюмах, во время которого оценивается исключительно внешний вид участников, степень эффектности костюма. Приветствуются костюмы в стиле "олд скул", укомплектованные старинным снаряжением (досками, жесткими креплениями, дедушкиными лыжами). Номинации: лучший мужской костюм, лучший женский костюм.

Джем-сессия (мужской и женский зачеты) на джиб-линии в парке: оценивается общий стиль катания в сочетании с костюмом, а также трюки и уборки. Номинации: лучший трюк, лучшая уборка.

Олд-скул даунхилл – спуск на скорость по секретной трассе с выполнением различных заданий. Число заездов будет зависеть от количества заявившихся участников. Выигрывает тот, кто приезжает первым!

Награждение пройдет на склоне, в конце дня, поскольку 1 мая в клубах города - народные гуляния. На курорте "Большой Вудъявр" установлена веб-камера, с помощью которой в режиме реального времени можно видеть и отслеживать процесс работы парка.

Подробности: dc-camp.ru
0