+1

Коттеджные поселки на Азовском море – лучший отдых с детьми

mk1 Лента автора 30 Марта 2011 (14:06) Просмотров: 303 0

В противовес модным ныне турецким и египетским курортам, существуют курорты нашей страны, на которых традиционно отдыхали и отдыхают наши граждане в течение многих десятилетий. Конечно, наши курорты проигрывают иностранным по уровню комфорта. Все же преимущества имеются и у них, благодаря которым, поток желающих отдохнуть на нашем юге не иссекает. Такими преимуществами являются отсутствие необходимости в перелете, меньший по длительности процесс акклиматизации и отсутствие привыкания к чужеродным нравам и обычаям. Одним словом – отдых происходит в привычном для нас режиме и ритме, в полном согласии с нашим менталитетом. Особенно такой отдых рекомендован для так называемого семейного отдыха с детьми. Поскольку маленьким деткам противопоказаны различные перелеты и акклиматизация.

Если мы говорим о летнем отдыхе на наших курортах, то такими курортами являются населенные пункты, которыми богато Черное и Азовское море, их побережья. Особенно привлекательно для отдыха с детьми Азовское море, которое является мелким, его обрамляют песчаные пляжи. Очень часто родители с детьми устремляются в Анапу и их в этом стремлении вполне можно понять, поскольку Анапа является всемирно известным курортом. На территории этого города-курорта расположены всевозможные развлечения для детей.

Однако, Анапа – это шумный и не совсем опрятный город, поэтому все большее количество туристов в последнее время стремятся отдохнуть в коттеджных поселках, которые протянулись на побережье Азовского моря, где чисто и спокойно. А в остальном все точно также, точно такое же теплое и ласковое море, нежный песочек, притом что цены на жилье ниже, чем на раскрученных курортах. Кроме того, существенно ниже стоимость продуктов питания, фруктов и овощей. А при желании можно доехать и до Анапы и других городов-курортов и с полным комфортом провести там время в различных развлекательных центрах.

А что касается уровня комфорта проживания в коттеджах, то он всем хорошо известен, это, безусловно, лучшая недвижимость Азовского моря. Можно сказать, что на сегодняшний день этот уровень самый высокий, поскольку к этому располагают большие площади проживания, наличие всех необходимых коммуникаций. А свежий воздух, природная зона рядом с коттеджем сделает свое дело, и ребенок приедет с отдыха отдохнувшим и здоровым. Поэтому, если нужен отдых с детьми, то лучшим отдыхом будет Азовское море, а для проживания там, конечно же, лучше выбрать коттедж.

+1