0

Кристин Армстронг – победительница швейцарского чемпионата мира по велоспорту на шоссе в разделке

official_skiru Лента автора 24 Сентября 2009 (00:15) Просмотров: 45 0
23 сентября в швейцарском Мендризио стартовал чемпионат мира по велоспорту на шоссе. Олимпийская чемпионка-2008 американка Кристин Армстронг завоевала золото в индивидуальной гонке с раздельным стартом. Дистанцию в 26,8 км она преодолела за 35 минут 26,09 секунд. Второй результат показала итальянка Ноеми Кантеле, третий – датчанка Линда Мелани Виллумсен. Лучшая из россиянок Татьяна Антошина стала седьмой с отставанием от Армстронг в 1 минуту 31 секунду. Александра Бурченкова заняла 24-е место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».