+2

Крёлль и Хиршер практикуются в гольфе

horohoro Лента автора 22 Июня 2012 (15:10) Просмотров: 92 3

Австрийская горнолыжная сборная во главе с абсолютным чемпионом Кубка мира Марселем Хиршером /Marcel Hirscher/ и обладателем малого хрустального глобуса в скоростном спуске Клауса Крелля /Klaus Kröll/ с радостью перешла от жестких тренировок к программе обучения гольфу.

 

Место было выбрано совсем рядом с Tauern Spa в Целль-ам-Зее – Капрун. После краткого объяснения двух профессиональных игроков в гольф австрийцы смогли продемонстрировать свои таланты.

Матиас Бертольд: «Я лично очень люблю гольф. Играю я не очень хорошо, но с большой страстью. Он разгружает голову и служит для спортсменов идеальным отдыхом после  ежедневных тренировок».

Марсель Хиршер: «Трудно увлечься делом, которое не получается. Из 100 попыток мне удаются только десять, но радость от этого настолько велика, что я понимаю, почему люди играют в гольф».

Клаус Крелль: «Гольф – не самое любимое моё занятие. Физически я чувствую себя намного лучше, судя по всему, я нахожусь на правильном пути и скоро смогу тренироваться на всю катушку. В ближайшие несколько недель я хотел бы постепенно увеличивать интенсивность тренировок».

Ромед Бауман /Romed Baumann/: «Я играл в гольф последний раз три года назад. Но это как езда на велосипеде, не забывается. Я получил несколько хороших советов, которые хотел бы применить в будущем. Может быть, тогда мяч пойдет в как надо».

Источник: skionline.ch
+2
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    23 Июня 2012 (04:11)   #
Цитата
Матиас Бертольд: «…Играю я не очень хорошо…»
Марсель Хиршер: «Трудно увлечься делом, которое не получается. Из 100 попыток мне удаются только десять...»
Клаус Крелль: «Гольф – не самое любимое моё занятие...»
Ромед Бауман «Я играл в гольф последний раз три года назад…Может быть, тогда мяч пойдет в как надо»

Я так понял, это им в качестве наказания от тренеров?
  • 428
  • 82
  • 26
0  
horohoro    23 Июня 2012 (08:29)   #
так Бертольд - это и есть их тренер )))
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    25 Июня 2012 (19:38)   #
Цитата(horohoro @ 23.6.2012, 8:29)
так Бертольд - это и есть их тренер )))

Так и я к тому же.)) Бертольд говорит: "Играю я не очень хорошо." Помучайтесь и вы тоже.
Или нет, не так. Он решил за счет бюджета подготовки команды подтянуть свой уровень игры в гольф. И назвать это неожиданным подходом к процессу тренировки. Я так думаю.))