Я б в инструкторы пошел, пусть меня научат
...Угол отклонения не зависит ни от массы лыжника, ни от массы отвеса... Мне кажется, это может...
borisign 27.06.2019
«VERTICAL ACTIONS» или «вертикальная работа» лыжника. Разгрузки, пампинг и остальное
Я этот пост пропустил Но то, что вы говорите имеет место быть в статике, когда вы стоите на полу и...
ALEX3M 27.06.2019
+1

Кубок Бурятии по маунтинбайку состоялся в Шаманских горах

Ariadne Лента автора 28 Апреля 2014 (10:02) Просмотров: 696 0

Спортсмены Бурятии и Иркутской области приняли участие в Кубке Бурятии по маунтинбайку, который состоялся в Шаманских горах 27 апреля. Соревнования прошли в двух дисциплинах: кросс-кантри и даунхилл (скоростной спуск).

В кросс-кантри в «элите» с большим отрывом первым финишировал, лидировав все пять кругов, читинец Виктор Полишевич (№41, 2 часа 28 минут 38 секунд), вторым — ангарчанин Максим Зразик (№11, 2:55:00), третьим — представитель Иркутска Сергей Соломаха (№49, 2:57:06). В категории «любители», проехав три круга, первенствовал Андрей Орешников из Ангарска (№16, 1:49:37). Второй — Алексей Лобанов из Улан-Удэ (№42, 1:52:46), третий — улан-удэнец Евгений Павлов (№12, 1:57:40). В категории «юниоры» победил Александр Золотарев (№8, 2:21:54). А среди ветеранов два круга быстрее всех проехал Андрей Пачковский (№45, 1:08:00).

Автор фото: Анна Огородник, UlanMedia
Кубок Республики Бурятия по маунтинбайку, фото с места события собственное

В даунхилле после продолжительных споров было решено оставить группу «любители», хотя в итоговый протокол будут внесены все участники старше 18 лет. Трассу «Черная вдова-2» быстрее всех прошел  Владимир Пуляевский (№93), установив новый рекорд прохождения — 3:07:59. Неплохо откатали и юниоры — отлично прошёл трассу ангарчанин Александр Дианов (№96, 3:32:75). Второе место в группе «элита» занял ветеран ангарского даунхилла Денис Черных (№68, 3:29;65), а третье — улан-удэнец  Дмитрий Коробенков (№1, 3:40:72). Среди юниоров второй результат показал улан-удэнец Глеб Шульга (№10, 3:51:31), третий — победитель прошлогоднего осеннего этапа ангарчанин Денис Барзул (№72, 3:52:19). Среди любителей первым трассу прошел  Дмитрий Тушинов из Улан-Удэ (№211, 4:26:69), второй — иркутянин Андрей Анисимов (№85, 5:02:88), третий — улан-удэнец Тимур Батумункуев   (№17, 5:110:03). Неплохое время показала на дистанции и единственная девушка на старте Ульяна Дерякова из Иркутска (№89), проехав трассу за 5:25:62.

Источник: ulanude.bezformata.ru