0

Курорт Лазаревское

mk1 Лента автора 20 Марта 2011 (17:30) Просмотров: 87 0

Посёлок Лазаревское - прекрасное место для отпуска на берегу Чёрного моря, который считается курортным районом города Сочи. Этот курортный посёлок привлекает своей богатой растительностью и является одним из самых тёплых курортов на всём черноморском побережье, здесь довольно мягкий субтропический климат, чистое море и достаточно песчано-галечные пляжи. Курорт расположен приблизительно в 57 километрах от центра города Сочи.

Отдых в Лазаревском районе представляет собой достаточно комфортабельные Лазаревское гостиницы, мини-отели, гостевые дома, а так же здесь большой выбор частных секторов, пансионатов и санаториев. Все санатории и пансионаты соответствуют всем высоким европейским требованием и предлагают очень хорошую лечебно-диагностическую базу. Если вы остановили свой выбор на пансионате или санаториев, то трёхразовое питание чаще всего бывает уже включено в стоимость вашей путёвки. Часто в санаториях и пансионатах имеется свой огороженный пляж для купания.

Отели и гостиницы представляют собой довольно комфортабельные уютные номера, где есть кондиционеры и все необходимые удобства прямо в номере, иногда и здесь предоставляется трёхразовое питание. Частные сектора в отличие от гостиниц и гостевых домов предлагают простые номера с удобствами на улице, но и по цене они будут стоить гораздо дешевле, чем в номер в гостинице или отеле. Здесь так же большой выбор гостевых домов с комфортабельными номерами имеющими сплит -систему или кондиционер в номере, а так же все необходимые удобства, стоимость проживания в таких гостевых дома будет дешевле чем в гостинице, но дороже чем в частном секторе, это оптимальное решение для любителей отдыхать с комфортом и в то же время не дорого. Некоторые гостевые дома имеют детскую игровую площадку и даже бассейн.

Отправляясь в свой отпуск с детьми в Лазаревское можно посетить океанариум или побывать в аквапарках: "Наутилус" и "Морская звезда", съездить на экскурсии по побережью, совершить прогулку на яхте в море, покататься на паропланах. Для тех кто предпочитает активный вид отдыха можно покататься на надувном банане или таблетке, заняться дайвингом. а для тех кто любит различные вечеринки можно посетить клубы или пенные дискотеки. Здесь довольно много различных баров, кафе на берегу Чёрного моря, ресторанов. Имеются развлечения на побережье моря, где можно попрыгать на батуте, пострелять в тире, скатиться с высокой горки прямо в море.

Доехать до Лазаревского можно на железнодорожном транспорте, долететь на самолёте до аэропорта в Адлере, либо доехать на машине. Для тех кто предпочитает поезда или самолёты, можно воспользоваться трансферными услугами, которые предлагают практически все гостиницы, гостевые дома и так далее, за дополнительную плату. В этом случае вас встретят на железнодорожном вокзале или аэропорту, можно так же в любом случае воспользоваться услугами таксистов.

Приехав отдыхать в этот курортный посёлок ваш отдых будет приятным и незабываемым. Желаем вам отличного отпуска.

0