0

Ларс Левен и Офелия Давид – победители этапа Кубка мира по фристайлу в ски-кроссе

official_skiru Лента автора 25 Февраля 2009 (02:16) Просмотров: 43 0
24 февраля в шведском Брюнесе прошел 14-й этап Кубка мира по фристайлу. В женском ски-кроссе победила француженка Офелия Дпавид, опередившая в финале австрийку Карин Хуттари и канадку Эшлин Маккивер. Россиянка Надежда Ялышева заняла девятое место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В мужском ски-кроссе первенствовал хозяин соревнований Ларс Левен. Вторым стал канадец Кристофер Дельбоско, третьим – швейцарец Михаэль Шмид. Россияне Егор Коротков и Виталий Солдатов заняли соответственно 38-е и 67-е места.