+3

Ледяное ралли на Урале - у свердловских гонщиков появилось место для тренировок

tkach Лента автора 7 Января 2011 (23:41) Просмотров: 37 2

Пока в швейцарском Клостере старинные автомобили участвуют в снежном ралли,  автолюбители Екатеринбурга  дождались открытия

 

ледяной трассы «Промзона» под Верхней Пышмой. Трасса получилась достаточно широкой, что провоцирует гонщиков к агрессивной и весьма скоростной езде.

Спот для свердловских любителей ралли абсолютно открытый, попробовать себя в автогонках, то есть прокатиться по трассе, может каждый, у кого есть добротно сделанная машина и 500 рублей в кармане – дневной взнос за пользование раллийным кольцом.
Как и в прошлом году, трасса получила 2 траектории движения автомобилей - карусельную и параллельную. Автогонщики смогут испытать себя как на затяжных прямых участках, так и в сложных комбинациях быстрых и неповторимых поворотов.

+3
+2  
Dasha_Funduk    8 Января 2011 (10:12)   #

сегодня поедем тестировать )))

+1  
potap_69    8 Января 2011 (14:37)   #

Снежное ралли-классная штука. С удовольствием прокатился бы по трассе и соревы посмотрел. Тем летом смотрели подобные старты на грунте в Златоусте. Сказать, что пыль была столбом и всё вокруг (и зрители естесственно тоже) покрыто ею на несколько см, значит не сказать ничего. Вообщем не проникся, а снег же совсем другое дело.