+2

Лех Цюрс собирается организовать самый большой в мире День дирндля

Notaqueen Лента автора 24 Февраля 2017 (11:29) Просмотров: 621 1

Дирндль – название женской традиционной одежды немецкоговорящих альпийских регионов (появился в восточной Швейцарии, а в XX веке распространился в Баварии, Тироле и Лихтенштейне).

И эта одежда не очень приспособлена для катания на лыжах. Однако, все больше австрийских курортов проводят «дирндль дни» в конце сезона.

В прошлом году такой праздник оказался весьма популярным на курорте Лех Цюрс ам Арльберг, и в этом году курорт планирует, что День дирндля окажется самым большим подобным мероприятием в мире. Праздник намечен на 1 апреля при поддержке компании KÄSTLE skis.

Представитель компании сказал, что для участия в мероприятии приглашаются не только женщины, но и мужчины в национальных костюмах.

Для 50 первых зарегистрировавшихся участников предлагается вип-пакет, который состоит из бесплатного скипасса на день, прокатных лыж KÄSTLE, встречи с дизайнером Lena Hoschek и обеда в местном ресторане.

Последующие 250 гостей будут внесены в специальный список на апре-пати, они также получат корзину с местными продуктами, код на скидку в интернет-магазине Lena Hoschek и билет лотереи, призами которой будут лыжи KÄSTLE и дизайнерское платье.

Все участники также смогут потестировать лыжные модели KÄSTLE следующего сезона.

Источник: http://www.inthesnow.com

+2
0  
JeRom    24 Февраля 2017 (16:03)   #
Ух ты... я б таких матрешек покатал ))