0

Летний лагерь Windells Camp на курорте Timberline

official_skiru Лента автора ср. 28 Апреля 2004 (10:57) Просмотров: 219 0

Летний лагерь  Windells Camp на курорте TimberlineЛетний лагерь  Windells Camp на курорте Timberline Что такое летний лагерь Windells? Это место в горах, где можно получить огромное удовольствие. Это единственный в Северной Америке горнолыжный курорт (Timberline Ski Area), работающий круглый год. Это место, где можно найти друзей, место, где можно покататься с профессионалами, место, где и начинающие и райдеры могут совершенствовать свое катание.

Кто может приехать в лагерь? Все, кто хочет найти друзей, попробовать новые трюки - и новички, и эксперты; и 8-летние, и 80-летние; и мужчины и женщины; и мальчики и девочки; и местные, и приезжие.
Ледник Timberline's Palmer - прекрасное место для летнего лагеря - хаф-пайп, фан-парк, длинные широкие трассы с перепадом 1 км.

Летний лагерь  Windells Camp на курорте TimberlineЛетний лагерь  Windells Camp на курорте Timberline Расписание
Весенняя сессия 24–30 мая. Только для взрослых. Стоимость – 1 045 долларов.
1-я летняя сессия 4-11 июня. Стоимость – 1 295 долларов.
2-я летняя сессия 13-22 июня. Стоимость – 1 695 долларов.
3-я летняя сессия 24 июня-3 июля. Стоимость – 1 695 долларов.
4-я летняя сессия 7-16 июля. Стоимость – 1 695 долларов.
5-я летняя сессия 19-28 июля. Стоимость – 1 695 долларов.
6-я летняя сессия 31 июля-9 августа. Стоимость – 1 695 долларов.
7-я летняя сессия 12-18 августа. Стоимость – 1 195 долларов.
8-я летняя сессия 20-26 августа. Стоимость – 1 195 долларов.

В стоимость входит: ски-пасс, инструкторы, образцы снаряжения сезона 2005, ежедневный анализ катания по видео (если погода позволяет), пользование парком и супер-пайпом, сноускейт парк, скейтбординг, курсы BMX-фристайла, развлечения вне горы, питание, централизованное размещение, призы, перемещение внутри лагеря, трансфер до аэропорта.

Линдсей ЯкобеллисЛетний лагерь  Windells Camp на курорте Timberline В работе лагеря принимают приглашенные звезды сноуборда.
Основное занятие, конечно же, лыжи и сноуборд. Но после окончания катания лагерь на этом не кончается. Все основные события вне горы проходят в кампусе лагеря.
Есть возможность на денек отдохнуть от лыж и сноуборда.
Организуются различные экскурсии – рафтинг по реке Deschutes (3-я категория сложности), водный парк Clackamas, пейнтбол, рыбалка и многое другое.

Для начинающих подходят все зимние и весенние сессии и летние сессии с 1 по 6. Мягкие трассы, специальные инструкторы для начинающих, специальные элементы парка для обучения.
Лыжникам и сноубордистам среднего уровня профессиональные инструкторы помогут подняться на следующий уровень мастерства.
Windells дал путевку в жизнь многим известным спортсменам, среди которых Shaun White, Chris Engelsman, Peter Line, Kelly Clark, Terje Haakonsen, Nicola Thost, Ryan Paris, Nate Farrell, Luke Mitrani. Тем, кому окажется мало или же вообще не понравится такой вид отдыха, организаторы уже готовы предложить на следующий год новое модное направление туризма - рыбалка на Пхукете. Она стала так популярна из-за тропического, непривычного большинству европейцев, климату.

Источник: По материалам windells.com
0