0

Летний телемарк лагерь в Энгельберге

official_skiru Лента автора 11 Мая 2005 (01:10) Просмотров: 81 0

Летний телемарк лагерь в ЭнгельбергеЛетний телемарк лагерь в Энгельберге Вводный курс в телемарк предлагает ледник Титлис (Энгельберг, Швейцария) в эти выходные.

Сегодняшний телемарк - это Энгельберг. После скромного старта, телемарк привлекает внимание растущего числа энтузиастов, и Энгельберг стал горной меккой телемарка. Элегантные повороты и впечатляющие прыжки... Телемарк, как любовь к жизни и жизненный девиз...

Летний телемарк лагерь в ЭнгельбергеЛетний телемарк лагерь в Энгельберге "Это идеальная возможность для тех, кто скучает по лыжам и хочет получить удовольствие от весеннего катания под ярким солнцем при теплой погоде, - считает представитель пресс-службы курорта. - Освободи пятку, ощути удовольствие и дух телемарка!"

С 14 по 16 мая инструкторы откроют участникам лагеря секреты телемарка.

Летний телемарк лагерь в ЭнгельбергеЛетний телемарк лагерь в Энгельберге Пакет предложений "Feel The Spirit" (CHF 445.00/ EUR 297) включает две ночи в отеле Eienwaldli, завтраки, трех часовые ежедневные занятия с инструктором, ски-пасс на три дня и посещение бани при отеле.

0