+3

Лето: горнолыжные звезды не вылезают из воды

horohoro Лента автора 16 Июля 2013 (09:23) Просмотров: 1931 1

Они любят зиму и холод. Поэтому летом звезды горнолыжного спорта много времени проводят в воде.
 

Карло Янка (Carlo Janka), 26-летний швейцарский горнолыжник, в тренировочном лагере в Лейкербаде.


Мауро Кавицель
«Iceman» охлаждается в открытом бассейне, отрабатывает баланс на слэклайне и развлекается на большой пластиковой морской звезде.

Марк Берто
Если не в воде, то на льду! Карло Янка не зря носит прозвище «Iceman».




Джулия Манкузо (Julia Mancuso) и Аксель Лунд Свиндаль (Aksel Lund Svindal) проводят райские каникулы и наслаждаются летом на гавайском острове Мауи, посылая фото у водопада через Твиттер.


А это коллега и ровесница Манкузо, Линдси Вонн (Lindsey Vonn), делает сальто на озере в Австрии. Вода, везде вода!



А кто не в воде, тот НАД водой. Молодая 22-летняя швейцарка Лара Гут (Lara Gut) сейчас во французских Альпах. На фото она перепрыгивает горную речку.



Похоже, Лара не случайно выбрала это место в 35 километрах от своего нового друга Симоне Эйдаллина (Simone Eydallin). Итальянские СМИ уже сообщали в апреле, что у Гут новый друг — 27-летний лыжный инструктор Симоне Эйдаллин. Сын бывшего гонщика Ренато Эйдаллина (Renato Eydallin) живет в деревне Sauze-d'Oulx, рядом с Сестриером, где тренируется Лара.

Швейцарская коллега Лары Доминик Гизин (Dominique Gisin) и летом не снимает лыж. Доминик тренируется на озере Леман на водных лыжах.

Австрийки Микаэла Кирхгассер (Michaela Kirchgasser) и Катрин Цеттель (Kathrin Zettel) с командой тренируются на байдарках. И снова водная стихия!

 
Микаэла Кирхгассер
Источник: blick.ch
+3
0  
AWolf    16 Июля 2013 (13:41)   #
Красавцы!)))))